Электроника

Все Частные Компании
SFP модуль оптический трансивер 1.25G 850nm 550m 10/05/2021
SFP модуль оптический трансивер 1.25G 850nm 550m
SFP модуль, оптический трансивер. Технические характеристики на фото. Б/У, цена за штуку.
Алматы 2 000 тг.
Mozer 45 class машинка для стрижки. Машинка проффисиональная 10/05/2021
Mozer 45 class машинка для стрижки. Машинка проффисиональная
Хорошем состоянии пользовался 1 год. Почти новая торг уместен. Так не работаю в салоне из за этого продаю
Алматы 30 000 тг.
Винтовая подача 8мм 10/05/2021
Винтовая подача 8мм
Винтовая подача с направляющими. Диаметр винта 8мм. Длина 1 метр. Направляющие 80см диаметр 14 мм.
Алматы 11 000 тг.
Продам вентилятор 10/05/2021
Продам вентилятор
Продам хороший вентилятор , пользовались год продаём в связи с покупкой кондиционера . Просмотров: 9
Алматы 4 500 тг.
Усилитель сотовых свзяи 4G 10/05/2021
Усилитель сотовых свзяи 4G
Усилитель сотовых связи 4G 3G 2G! Только Оптом! Если не доступен то пишите по WhatsApp
Алматы 28 000 тг.
AC: Вальгалла PS5 10/05/2021
AC: Вальгалла PS5
Диск в идеальном состоянии
Алматы 20 000 тг.
Антивирус Kaspersky Internet Security для Android на 1 год 10/05/2021
Антивирус Kaspersky Internet Security для Android на 1 год
Антивирус Касперского для Android устройств на 1 год. Продаю из-за ненадобности.
Алматы 1 700 тг.
Iphone 11 64 Гб в рабочем состоянии 08/05/2021
Iphone 11 64 Гб в рабочем состоянии
Продам i phone 11 64 gb торг имеется .по состоянию задняя крышка чуть разбита в остальном телефон в рабочем состоянии
Алматы 200 000 тг.
Samsung Tab A 10.1 SM-T515 08/05/2021
Samsung Tab A 10.1 SM-T515
В отличном состоянии, в полном комплекте 32gb, 4G итд. Экран как новый с момента покупки в защитном стекле.
Алматы 57 000 тг.
Видеокарта 220 1гб ддр3 08/05/2021
Видеокарта 220 1гб ддр3
Gt 220 1gb потянет доту 2 кс го, цена окончательная. На проверку даю 2дня Забрать можно в районе рыскулова софья
Алматы 2 500 тг.
Зарядное устройство. 08/05/2021
Зарядное устройство.
Зарядное устройство для Асус недбук не знаю точно Может кому то пригодиться 87474213539 Нурлан
Алматы 2 500 тг.
Телевизор Sony smart 08/05/2021
Телевизор Sony smart
Продам телевизор в идеальном состоянии, диагональ 60 см. Куплен в 2015 году.
Алматы 50 000 тг.