Электроника

Все Частные Компании
HP OMEN 17 /Топовый Игровой Ноутбук / Идеальное состояние 12/05/2021
HP OMEN 17 /Топовый Игровой Ноутбук / Идеальное состояние
Топовый игровой, Hp Omen 17 дюймов, в идеальном состоянии. Параметры топовые, подойдут абсолютно для любых задач, программ и игр. Процессор intel core i5-7300HQ Ram :8 HDD 1000gb. Видеокарта Nvdiq Geforce Gtx 1050 Дисплей 17.3 дюйма, FULL HD, IPS. Модель дорогая, подойдет для любых целей. Все работа...
Алматы 230 000 тг.
Продам телевизор Panasonic TX-PR42X10 12/05/2021
Продам телевизор Panasonic TX-PR42X10
Продам телевизор Panasonic TX-PR42X10, почти не пользовались ,в идеальном состоянии
Алматы 40 000 тг.
Фотоаппарат EOS 550D , Canon 12/05/2021
Фотоаппарат EOS 550D , Canon
Продам фотоаппарат в отличном состоянии
Алматы 80 000 тг.
Швейная машина 22 класс 12/05/2021
Швейная машина 22 класс
Машина очень сильная новый двигатель все Ткани шьёт
Алматы 25 000 тг.
Термопара для газового котла 12/05/2021
Термопара для газового котла
Цена от 10 штук ! Термопара универсальная ,для газового котла ,имеется пять переходников ,подходит для всех газовых котлов ,длина 60 см
Алматы 1 500 тг.
Плойка + утюжок для волос. 12/05/2021
Плойка + утюжок для волос.
Плойка, утюжок для волос, профессиональная, качественная, Корея. В отличном состоянии, не пользовались. В подарок вещи на выбор.
Алматы 5 000 тг.
Блок питания для видео-наблюдения от светодиодной ленты на 12V30A-360W 12/05/2021
Блок питания для видео-наблюдения от светодиодной ленты на 12V30A-360W
блоки питания импульсные 12 вольт от 2 до 40 ампер разные (новые) с другим номиналом тоже есть Спасибо, что прочитали !!! Любая консультация по телефону, звоните с 9 утра до 6 вечера, письма, сообщения, комментарии и СМС не пишите - НЕ ЧИТАЮ Доставки нет, забрать можно в Алматы, в районе Татарки, то...
Алматы 6 000 тг.
SFP модуль оптический трансивер 1.25G 850nm 550m 10/05/2021
SFP модуль оптический трансивер 1.25G 850nm 550m
SFP модуль, оптический трансивер. Технические характеристики на фото. Б/У, цена за штуку.
Алматы 2 000 тг.
Mozer 45 class машинка для стрижки. Машинка проффисиональная 10/05/2021
Mozer 45 class машинка для стрижки. Машинка проффисиональная
Хорошем состоянии пользовался 1 год. Почти новая торг уместен. Так не работаю в салоне из за этого продаю
Алматы 30 000 тг.
Винтовая подача 8мм 10/05/2021
Винтовая подача 8мм
Винтовая подача с направляющими. Диаметр винта 8мм. Длина 1 метр. Направляющие 80см диаметр 14 мм.
Алматы 11 000 тг.
Продам вентилятор 10/05/2021
Продам вентилятор
Продам хороший вентилятор , пользовались год продаём в связи с покупкой кондиционера . Просмотров: 9
Алматы 4 500 тг.
Усилитель сотовых свзяи 4G 10/05/2021
Усилитель сотовых свзяи 4G
Усилитель сотовых связи 4G 3G 2G! Только Оптом! Если не доступен то пишите по WhatsApp
Алматы 28 000 тг.